Новости команды

http://www.caterhamf1.com/

Модератор: Ольга !

Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости команды

Сообщение Ольга ! »

Дальнейшая судьба команды Кэтерхэм должна быть решена в понедельник, когда состоится собрание кредиторов. На повестке дня будет формирование специального комитета кредиторов, который в дальнейшем будет обладать большими полномочиями. В частности, сможет определять несостоятельность команды или решать не выносить какой-либо вопрос на обсуждение генеральной ассамблеи кредиторов.

Кто из кредиторов войдёт в Комитет пока неизвестно, но главным претендентом считается «Рено», которой команда должна € 9,5 млн.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости команды

Сообщение Ольга ! »

Временный администратор «Кэтерхэма» Финбарр О'Коннелл заявил, что всё ещё надеется найти инвесторов, которые позволят команде продолжить существование и выступить в сезоне-2015.

«Я до сих пор надеюсь. Пока есть люди с реальной возможностью что-то сделать, я не стану закрывать команду. Потому что, если я сделаю это, мне останется только устроить аукцион для распродажи активов, а это я могу сделать когда угодно.

Я озабочен тем, что наступит время, когда никому не будет смысла вкладывать большие суммы в выступление „Кэтерхэма“ в сезон-2015. Время просто уйдёт. Не намерен душить никакой интерес, но время точно уходит», — приводит слова О'Коннелла ESPN.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости команды

Сообщение don pelayo »

Да никому это уже не интересно.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

pelayo писал(а):Да никому это уже не интересно.
Сколько будет гарантированных вылетов в первом сегменте - многим интересно...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости команды

Сообщение Ольга ! »

В то время как Манор усиленно старается выйти на стартовую решётку в Австралии, Кэтерхэм, кажется, достигает точки невозврата. В начале февраля стало известно, что внешняя администрация “Кэтерхэма” начала подготовку к продаже активов команды на аукционах.

На данный момент компанией Wyles Hardy and Co уже установлены даты первых аукционов. Начало продажи имущества Кэтерхэма символично совпадёт с началом сезона-2015 в Австралии. Первые аукционы запланированы на 11 и 12 марта. На них будет выставлено на продажу гоночное оборудование и оборудование для работы на пит-лейн, такие как колёса, кузовные элементы и инструменты, а также гоночные автомобили спецификации 2014 года.
Стартовая цена на гоночный болид составит 18 тыс. фунтов стерлингов.
Schumacher forever !
Ответить

Вернуться в «CATERHAM F1 TEAM»