7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026
Модератор: don pelayo
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026
Та тут-то все понятно. Это ж надо, с самим Шуми гомосека сравнил, мол, тот тоже...
нет, не тоже.
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: 7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026
Бля, как так юмористы шутят и их все понимают?
После всего того, что ты напридумывал, Жак может сказать только то, что я написал.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!