7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026

Сообщение Yzerman »

Та тут-то все понятно. Это ж надо, с самим Шуми гомосека сравнил, мол, тот тоже... :lol: нет, не тоже.
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 7. MSC Cruises Gran Premio de Barcelona-Catalunya 2026

Сообщение fda2000 »

Juan писал(а): 21 июн 2026, 20:22 Что имеет в виду Фёдор Подмастерьевич?
Бля, как так юмористы шутят и их все понимают? :)
После всего того, что ты напридумывал, Жак может сказать только то, что я написал.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение Гран При и новостей»