Про футбол (18+)

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49119
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Про футбол (18+)

Сообщение don pelayo »

В пользу Ганы
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Mika »

Любишь большие чОрные члены?
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49119
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Про футбол (18+)

Сообщение don pelayo »

Больше чем маленькие, на которые возлагают большие надежды, но которые не стоят.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49119
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Про футбол (18+)

Сообщение don pelayo »

Пиздa англичанам.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Mika »

Изображение
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Mika »

Изображение
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Juan »

Вот я так и думал, невозможно постоянно так играть, как с Хорватией.
Вернулись на свой уровень.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 26320
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Korkinet »

В последние минуты играли хорошо, но было уже поздно. Пока что не смертельно, но со следующей игры уже надо будет поднажать.
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Juan »

Как раз в следующей можно и расслабиться :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 26320
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Korkinet »

Juan писал(а): Сегодня, 14:16 Как раз в следующей можно и расслабиться :)
Главное не слишком сильно, всё равно надо выигрывать, чтобы первыми в группе быть
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Про футбол (18+)

Сообщение Mika »

Чемодан-вокзал-Хитроу! :)
С детства за Пиастри
Ответить

Вернуться в «Мир спорта»