Новости команды

http://www.caterhamf1.com/

Модератор: Ольга !

Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

Десятое место в Кубке Конструкторов является самой главной целью команд аутсайдеров чемпионата мира, и они яростно борются за него. Команда Caterham в этом сезоне из-за 12-го места Тимо Глока в Сингапуре оказалась в положении отыгрывающейся стороны, и времени для того, чтобы нанести ответ, остается все меньше. В Caterham надеются переломить ситуацию в Абу-Даби - команда готовит целую серию новинок, которые позволят отыграть, как полагают в Caterham, три-четыре десятых секунды.
Речь идет о новой выхлопной системе с измененным дизайном кормы CT01, о новых тормозных воздухозаборниках, обновленном днище, заднем антикрыле и диффузоре. Как обычно, более детально о новинках Caterham мы сможем рассказать в дни Гран-при Абу-Даби.
Трепещи, Алонсо! :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 26597
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Новости команды

Сообщение Juan »

Шо, ОПЯТЬ?! :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Juster
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:44
Любимая команда F-1: Кими!
Откуда: Масква

Re: Новости команды

Сообщение Juster »

В преддверии ГП АбуДаби вспомним эти 4 метра, отделявшие Алонсо от победы в чемпионате

Изображение
Аватара пользователя
ASD
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:57
Любимая команда F-1: Шумми, Баттон
Откуда: Город Мастеров

Re: Новости команды

Сообщение ASD »

fda2000 писал(а):
Десятое место в Кубке Конструкторов является самой главной целью команд аутсайдеров чемпионата мира, и они яростно борются за него. Команда Caterham в этом сезоне из-за 12-го места Тимо Глока в Сингапуре оказалась в положении отыгрывающейся стороны, и времени для того, чтобы нанести ответ, остается все меньше. В Caterham надеются переломить ситуацию в Абу-Даби - команда готовит целую серию новинок, которые позволят отыграть, как полагают в Caterham, три-четыре десятых секунды.
Речь идет о новой выхлопной системе с измененным дизайном кормы CT01, о новых тормозных воздухозаборниках, обновленном днище, заднем антикрыле и диффузоре. Как обычно, более детально о новинках Caterham мы сможем рассказать в дни Гран-при Абу-Даби.
Трепещи, Алонсо! :)
Думаешь - догонят и в зад вломятся?
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 26597
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Новости команды

Сообщение Juan »

Juster писал(а):В преддверии ГП АбуДаби вспомним эти 4 метра, отделявшие Алонсо от победы в чемпионате

Изображение
Справедливости ради - гораздо больше этих злощастных "4 метров"...
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

Хейкки Ковалайнен имел бы больше шансов остаться в Caterham, есди бы проявил большее уважение к своей команде, считает Майк Гаскойн. Стремление Хейкки покинуть Caterham в пользу места в одной из команд повыше, и категорическое нежелание финна заниматься поисками спонсоров не помогли ему, по словам технического директора команды.

"Очень жаль, Хейкки очень талантлив, но его менеджмент подвел его в прошлом году. Он провел три года с нами, ему неплохо платили, и он мог бы проявить больше уважения к команде".

Между тем Ковалайнен дал понять, что удивлен отсутствием спроса на свою кандидатуру:

"Я несколько удивлен, я думал, после последнего сезона и нескольких предыдущих лет, что сумею занять лучшее место на рынке".

На второе место в Caterham пресса сватает Виталия Петрова или голландца Гвидо ван дер Гарде.
А уж мы то как удивлены... :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Juster
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:44
Любимая команда F-1: Кими!
Откуда: Масква

Re: Новости команды

Сообщение Juster »

помнится в середине сезона Кова вообще в топ команду метил, и ждал от них предложений. Уже тогда удивлению не было предела.

Злые птички конечно здорово, но с телемексами, тоталями и прочими пдсв-ами и сантандерами им не сравниться.
В скором времени останется только напрямую стенать, что ренты всё заполонили. ждемс.
Аватара пользователя
Juster
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:44
Любимая команда F-1: Кими!
Откуда: Масква

Re: Новости команды

Сообщение Juster »

А вот и зеленое творение
Изображение
воздухозаборники выглядят маленькими
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 26597
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Новости команды

Сообщение Juan »

Кокой ужоснах
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46955
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости команды

Сообщение don pelayo »

Juan писал(а):Кокой ужоснах
+1
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

«Катерхэм» объявил о том, что новым коммерческим директором команды стала менеджер бывшего пилота малазийской конюшни Виталия Петрова Оксана Косаченко.

«В обязанности Оксаны входит привлечение новых коммерческих партнеров. Она исполняет новую роль с февраля 2013 года и посетит в этом сезоне все Гран-при», – цитирует пресс-релиз «Катерхэма» Autosport.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
trinci
Сообщения: 8185
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:37
Любимая команда F-1: Scuderia Ferrari
Откуда: Perm

Re: Новости команды

Сообщение trinci »

fda2000 писал(а):
«Катерхэм» объявил о том, что новым коммерческим директором команды стала менеджер бывшего пилота малазийской конюшни Виталия Петрова Оксана Косаченко.

«В обязанности Оксаны входит привлечение новых коммерческих партнеров. Она исполняет новую роль с февраля 2013 года и посетит в этом сезоне все Гран-при», – цитирует пресс-релиз «Катерхэма» Autosport.
умница
Аватара пользователя
Juster
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:44
Любимая команда F-1: Кими!
Откуда: Масква

Re: Новости команды

Сообщение Juster »

и все таки неожиданно.
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

Численность персонала «Катерхэма» в 2013 году возросла до 350 человек, и по этому показателю команда уже опередила «Заубер» и «Форс-Индию», сообщает Auto Motor und Sport. Напомним, что с 2010 года, когда малазийская конюшня дебютировала в чемпионате, она пока так и не набрала ни одного очка.
Не умением, так числом...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости команды

Сообщение fda2000 »

trinci писал(а):умница
По информации F1 News, Оксана Косаченко, которая ранее занималась менеджментом Виталия Петрова, покинула должность коммерческого директора «Катерхэма». Как сообщает издание, инициатива по досрочному расторжению контракта исходила от команды, так как руководство не было довольно работой Косаченко. Тем не менее, пока в «Катерхэме» отказываются комментировать данную информацию.
Кинули и ее :)
Из комментов:
Наверное, Берни себе преемницу готовит :)
Но есть еще:
Коммерческий директор «Катерхэма» Оксана Косаченко заявила, что информация о том, что она покинула свою должность, не является достоверной.

«Думаю, что они (СМИ) ошибаются, пока ничего не произошло. Завтра буду уже в Венгрии», – цитирует Косаченко агентство Р-Спорт.

«Единственное, что я могу сейчас подтвердить – пару недель назад мне поступило предложение от другой команды, и я рассматриваю возможность сменить поле деятельности. Но это все, о чем можно говорить в настоящий момент», – цитирует Косаченко Autosport.com.ru.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Ответить

Вернуться в «CATERHAM F1 TEAM»