Москва и всё!

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Что вы думаете о Москве?

Москва красивый город!ИзображениеИзображение
4
20%
Столица, этим всё сказано. Изображение
10
50%
Москва нормальная, а вот москвичи... Изображение
0
Голосов нет
Хороший город Москвой не назовут.Изображение
1
5%
В Москве всё зло!Изображение
2
10%
Мой город лучше чем Москва. Изображение
2
10%
Мне всё равно! Изображение
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Москва и всё!

Сообщение Yzerman »

Русские не выкладывают! С нами б-г! Хотя, с украинцами он тоже...более того – тот же самый!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Москва и всё!

Сообщение Mika »

fda2000 писал(а): 18 июн 2026, 23:41 А кто ещё будет жить в районе нефтезавода? Рублёвка в противоположной стороне :)
За все 4 года 1 раз слышал ПВО, когда по Красногорску прилетело. И то собака разбудила потому что начала орать на сигналки машин во дворе.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Москва и всё!

Сообщение Mika »

Yzerman писал(а): 18 июн 2026, 23:26 Должно, но....народ видит, что защитить их никто не может.
Должно, но...
Конди писал(а): 08 июн 2026, 23:45 По Киеву прилетало недавно же. Беспилотники это как мухи большие. жужжат летают.
Ебанутые и тут проблем не видят :roll:
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Москва и всё!

Сообщение fda2000 »

Mika писал(а): 19 июн 2026, 00:10
fda2000 писал(а): 18 июн 2026, 23:41 А кто ещё будет жить в районе нефтезавода? Рублёвка в противоположной стороне :)
За все 4 года 1 раз слышал ПВО, когда по Красногорску прилетело. И то собака разбудила потому что начала орать на сигналки машин во дворе.
А я ваще не слышал. Но видел результат, когда на автозаводскую прилетело. И мать говорит у них на даче че то взрывается периодически.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

в своё время Алоизиевич истерил на Геринга «Вы же клялись, что ни один самолёт англичан не долетит до Берлина!»
сейчас # видать тоже в бункере на Валдае хриплым тенором орёт на (на кого б? на Герасимова наверное, Кожугедович-то давно и благополучно эвакуировался)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Москва и всё!

Сообщение Yzerman »

В принципе, так, но он должен это понять был давно. Понять, что мультики про ракеты вокруг земного шара, что показывали ему в бункере – лишь мультики.
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

Как похорошела Москва при Собянине! ©
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

Yzerman писал(а): 19 июн 2026, 10:16 В принципе, так, но он должен это понять был давно. Понять, что мультики про ракеты вокруг земного шара, что показывали ему в бункере – лишь мультики.
а как понять, если ему в папочках только мультики показывают?
Какой-то беглый чел с ящика говорил - даже выпуски новостей для него отдельно монтируют.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

1:1 как с Салазаром.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Москва и всё!

Сообщение Yzerman »

Juan писал(а): 19 июн 2026, 10:56
Yzerman писал(а): 19 июн 2026, 10:16 В принципе, так, но он должен это понять был давно. Понять, что мультики про ракеты вокруг земного шара, что показывали ему в бункере – лишь мультики.
а как понять, если ему в папочках только мультики показывают?
Какой-то беглый чел с ящика говорил - даже выпуски новостей для него отдельно монтируют.
А, если он и ЭТО не видит, как вчера, то шансов нет.
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11150
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Москва и всё!

Сообщение батюшка »

Не будет Москвы - не будет России? Такое уже было при Наполеоне. Москву сожгли, но Россия осталась.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Москва и всё!

Сообщение fda2000 »

батюшка писал(а): 20 июн 2026, 08:50 Не будет Москвы - не будет России? Такое уже было при Наполеоне. Москву сожгли, но Россия осталась.
А при Ельцине вот никто Москву не жег... А до этого совок и без сожжения Москвы не остался :wink:
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Москва и всё!

Сообщение fda2000 »

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 26317
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Москва и всё!

Сообщение Korkinet »

Изображение
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11150
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Москва и всё!

Сообщение батюшка »

Стоит мужик у МКАДА. Смотрит в сторону Москвы:
- А есть ли жизнь за МКАДОМ? :roll:
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»