Москва и всё!

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Что вы думаете о Москве?

Москва красивый город!ИзображениеИзображение
4
20%
Столица, этим всё сказано. Изображение
10
50%
Москва нормальная, а вот москвичи... Изображение
0
Голосов нет
Хороший город Москвой не назовут.Изображение
1
5%
В Москве всё зло!Изображение
2
10%
Мой город лучше чем Москва. Изображение
2
10%
Мне всё равно! Изображение
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

Korkinet писал(а): 20 июн 2026, 09:23 Изображение
тоже видел.
я вот сомневаюсь - а не фейк ли это?
ну по моим понятиям невозможно такое на серьёзном ебале нести…
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Москва и всё!

Сообщение Juan »

У Мики надо спросить за настроения среди москвичей.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 26316
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Москва и всё!

Сообщение Korkinet »

Juan писал(а): 20 июн 2026, 10:13
Korkinet писал(а): 20 июн 2026, 09:23 Изображение
тоже видел.
я вот сомневаюсь - а не фейк ли это?
ну по моим понятиям невозможно такое на серьёзном ебале нести…
Сам точно не знаю, фейк или нет. Но там иногда такие индивидиумы попадаются, что ничему не удивлюсь.
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Москва и всё!

Сообщение Mika »

Да это же прикол такой, что Москва - не Россия. От пухососов там пердаки полыхали тоже знатно.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Москва и всё!

Сообщение fda2000 »

Как похорошело ПВО при Собянине!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»