Помянем, братцы...

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18181
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Yzerman »

Изображение

Считался преемником тупина даже. Сергей Иванов.
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28458
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Juan »

а его надо поминать?
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49188
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Помянем, братцы...

Сообщение don pelayo »

Он был мужем подруги моей мамы.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13362
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Mika »

Juan писал(а): Вчера, 01:13 а его надо поминать?
Ну это как минимум последний министр обороны, действительно обороны, а не клоун.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28458
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Juan »

и тоже из недр ГБ?
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13362
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Mika »

У каждого свои недостатки.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28458
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Juan »

я бы саазал - одни и те же.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18181
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Помянем, братцы...

Сообщение Yzerman »

В 07-м выбор был сделан в пользу Димаса Димона. А ведь мог...
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»