16 Шарль Леклер

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Это:
Скрыто:

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

На рабочий стол себе выложил и все ананируешь, гомосек?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Нет, просто ответил на это:
Конди писал(а): Сегодня, 06:07 Что выкладывать ?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

И что!? Фотка на фоне леблядей. Я с кем-то целуюсь, сосусь!? Нет. Так что иди ты нахyй. 🖕
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49109
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Конди писал(а): Сегодня, 09:47 Я с кем-то целуюсь, сосусь!?
Этого ещё не хватало.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Кто бы говорил вообще. :hahaha:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Конди писал(а): Сегодня, 09:47 И что!? Фотка на фоне леблядей. Я с кем-то целуюсь, сосусь!? Нет. Так что иди ты нахyй. 🖕
Ничего. На мое отношение к тебе твоя гомосексуальность никак не повлияла. Каждый имеет право быть счастливым.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

У меня нормальная ориентация. В отличии от твоей педарестической.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Пруфы? По моим пруфам – ты гомосексуалист. По твоим фантазиям, выложенным здесь – ты пассивный гомосексуалист.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Кста, В инсте много фоток я удалял потом. А эта фотка в лифте, решил оставить из-за принта приколдесного на груди. Футболка уже порвалась и мать выкинула. А я хочу сделать такой принт, найти где делают. Фото больше нет, а принт надо сохранить. Вот такая история.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Yzerman писал(а): Сегодня, 12:45 Пруфы? По моим пруфам – ты гомосексуалист. По твоим фантазиям, выложенным здесь – ты пассивный гомосексуалист.
У тебя нет пруфов, одеяло Этьеновское. :lol: только фантазия твоя педарестическая.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49109
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Конди писал(а): Сегодня, 12:47 Вот такая история.
Очень интересная.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Конди писал(а): Сегодня, 12:48
Yzerman писал(а): Сегодня, 12:45 Пруфы? По моим пруфам – ты гомосексуалист. По твоим фантазиям, выложенным здесь – ты пассивный гомосексуалист.
У тебя нет пруфов, одеяло Этьеновское. :lol: только фантазия твоя педарестическая.
Есть пруфы:
Скрыто:


Изображение
Далее перехожу в твою тему. В тему другого гомосексуалиста, не этого.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14304
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Конди писал(а): Сегодня, 14:28 Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Мало того, что они есть, они уже в каждой теме. Пусть все видят, что и мы толерантны: есть и чернокожий, есть и гомосексуал.
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»