16 Шарль Леклер
Модератор: Mika
- Yzerman
- Сообщения: 18061
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 16 Шарль Леклер
Это:
Скрыто:
Re: 16 Шарль Леклер
На рабочий стол себе выложил и все ананируешь, гомосек?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: 16 Шарль Леклер
И что!? Фотка на фоне леблядей. Я с кем-то целуюсь, сосусь!? Нет. Так что иди ты нахyй. 
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- don pelayo
- Сообщения: 49109
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: 16 Шарль Леклер
У меня нормальная ориентация. В отличии от твоей педарестической.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18061
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 16 Шарль Леклер
Пруфы? По моим пруфам – ты гомосексуалист. По твоим фантазиям, выложенным здесь – ты пассивный гомосексуалист.
Re: 16 Шарль Леклер
Кста, В инсте много фоток я удалял потом. А эта фотка в лифте, решил оставить из-за принта приколдесного на груди. Футболка уже порвалась и мать выкинула. А я хочу сделать такой принт, найти где делают. Фото больше нет, а принт надо сохранить. Вот такая история.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: 16 Шарль Леклер
У тебя нет пруфов, одеяло Этьеновское.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- don pelayo
- Сообщения: 49109
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
- Yzerman
- Сообщения: 18061
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 16 Шарль Леклер
Есть пруфы:
Скрыто:
Re: 16 Шарль Леклер
Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов




