Из жизни Конди

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Вот такая она жизнь Кончи. Голубая:


Изображение

Оно все чаще у него приходит утром. Желание запрыгнуть с любимым в постельку.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Вот ты придурок конченный.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Конченным после перекидывания с Димасом был как раз ты. Поэтому к тебе рано утром приходит хорошее настроение? Ночки жаркие были в Тунисе?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Завидуешь что ли ? Ты не В моем вкусе. Тебе сказали у каждого бабы были.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

На Димасике лишь одна рубашка надета? Нормально тебе ночью настроение поднял? :lol:
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Тебе смотрю Этьен поднял настроение вечерком. Сначала виски, а потом тебе губашлепу писькой по губенции поводил. :lol:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Ну нет, смотришь на Димасика ты только. Как можно таким ебланом быть? Ну ладно, гомик ты, твоё дело, но быть еще таким тупорылым и ничего не понимать?


Изображение

Нельзя такое уже даже по закону. Не выноси свои постельные дела.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Пидорасик завистливый. Иди почмокай Кукан этьеновский. Заебал. Тебе сказали не в морем вкусе ты. Педрилко.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Ах, Димасик в твоём вкусе, значит? Ну я и не претендую. Совет вам да любовь!
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Димасик кореш . А ты педрилко завистливое.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Б-же избави назвать Димасика врагом твоим. Верю, что он тебе очень близкий, а ты ему – тесный кореш.
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Из жизни Конди

Сообщение fda2000 »

Конди, только не надо вешаться. Жизнь хороша и без формулы!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Ебсеесно...зачем мне вешаться?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Из жизни Конди

Сообщение don pelayo »

У Димасика ноги мне больше нравятся :lol:
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Вот и Кончи не устоял.
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»