Из жизни Конди

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

don pelayo писал(а): 14 июн 2026, 20:35 У Димасика ноги мне больше нравятся :lol:
Номерок дать?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Фу, педрила, еще и сводник. Многоцветный король всех мастей.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Фу педрила подстрекатель. Этьеновский жучара. :lol:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Пруфы?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

У тебя в очке они.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

У тех, кто с тобой за столом сидели теперь вопросы появились. Петух должен предупреждать остальных, что он 🐓. Зато мои пруфы будут снова в этой теме.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Твои пруфы ничего не стоят, как и слова твои пидарка кусок. :wink:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Петуху не место с остальными. Посмотрим при случае – стоят или нет. Это в какую компанию попадешь.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Да точно мне тут с тобйо петушком не место. Крякай педрикло дальше.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Пруфы? А пока петушара здесь только Эми-69. Пассивный гей.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Тебе сказали Иди чмокай виски, что ты тут еще шафка?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Слова петуха и фуфломета ничего не значат.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Твои и да ничего не значат. Проходили. Пидорок.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Из жизни Конди

Сообщение Mika »

Изображение
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Что ты проходил? Петушиный угол? Зато твои фотки много значат, пидорок.
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»