Номерок дать?
Из жизни Конди
Модератор: don pelayo
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Фу, педрила, еще и сводник. Многоцветный король всех мастей.
Re: Из жизни Конди
Фу педрила подстрекатель. Этьеновский жучара. 
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Пруфы?
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
У тех, кто с тобой за столом сидели теперь вопросы появились. Петух должен предупреждать остальных, что он
. Зато мои пруфы будут снова в этой теме.
Re: Из жизни Конди
Твои пруфы ничего не стоят, как и слова твои пидарка кусок. 
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Петуху не место с остальными. Посмотрим при случае – стоят или нет. Это в какую компанию попадешь.
Re: Из жизни Конди
Да точно мне тут с тобйо петушком не место. Крякай педрикло дальше.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Пруфы? А пока петушара здесь только Эми-69. Пассивный гей.
Re: Из жизни Конди
Тебе сказали Иди чмокай виски, что ты тут еще шафка?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Слова петуха и фуфломета ничего не значат.
Re: Из жизни Конди
Твои и да ничего не значат. Проходили. Пидорок.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Что ты проходил? Петушиный угол? Зато твои фотки много значат, пидорок.
