Из жизни Конди
Модератор: don pelayo
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Тупорылый гей, хоть сам понял смысл? Слова петуха ни-ко-го не интересуют.
Re: Из жизни Конди
Тупорылый пидорок зачем ты со мной общаешься тогда?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: Из жизни Конди
Давай договоримся я больше здесь не пишу, а ты перестаешь про меня писать? Слабо?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Нет, не договоримся. Слабо.
Re: Из жизни Конди
Да там ебались с телкой норм. Она правда боялась, что Дима зайдёт.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
До вас еще было? Но телка так и не пришла, а вот Дима появился.
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
....а, ты ж написал "зайдет". И зашёл Эми на радость.
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Из жизни Конди
Это был ваш первый раз, получается? Не хило вы дали, что аж картины вкривь да вкось.


