Из жизни Конди

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Для тебя пидрилке много значат да.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Тупорылый гей, хоть сам понял смысл? Слова петуха ни-ко-го не интересуют.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Тупорылый пидорок зачем ты со мной общаешься тогда?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Давай договоримся я больше здесь не пишу, а ты перестаешь про меня писать? Слабо?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Нет, не договоримся. Слабо.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Ок сри тут дальше.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Из жизни Конди

Сообщение Mika »

Картины криво висят от аццкой ебли :lol:
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Да там ебались с телкой норм. Она правда боялась, что Дима зайдёт.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

До вас еще было? Но телка так и не пришла, а вот Дима появился.
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

....а, ты ж написал "зайдет". И зашёл Эми на радость.
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Из жизни Конди

Сообщение Mika »

С чёрного хода...
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Из жизни Конди

Сообщение Конди »

Yzerman писал(а): 14 июн 2026, 23:22 До вас еще было? Но телка так и не пришла, а вот Дима появился.
До тебя Жопогея с с Педосуслигом.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Это был ваш первый раз, получается? Не хило вы дали, что аж картины вкривь да вкось.
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Из жизни Конди

Сообщение Yzerman »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»