Камуи Кобаяши

http://www.caterhamf1.com/

Модератор: Ольга !

Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение don pelayo »

Forumu luchshe pomogi :)
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 24663
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение Korkinet »

Tut ya bessilen. :)
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение don pelayo »

A huli togda vyebyvaeshsia? :lol:
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение don pelayo »

http://www.f1news.ru/news/f1-93259.html
Камуи рад, что не получил травм�ри�толкновении��асяней.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение fda2000 »

Вопрос (Максимов Владимир; Ташкент, Узбекистан): Случись так, что вы попали на необитаемый остров, на котором придется прожить три года с двумя пилотами нынешнего чемпионата. Кого бы вы предпочли взять с собой?
Камуи Кобаяши: Что? Почему я должен привозить с собой пилотов Формулы 1? Что я там с ними буду делать? Нет, я бы не стал брать ни одного гонщика. Я бы привез русскую девушку. Сто русских девушек!
...
Вопрос (Евгений, Москва): Какой ваш любимый фильм?
Камуи Кобаяши: Я не смотрю фильмы.
...
Вопрос (Сергей, Новомосковск): Почему поезда в Японии быстрее современных машин Формулы 1?
Камуи Кобаяши: Я не удивлен, что они быстрее. Знаете почему? Когда вы строите поезд, у вас нет ограничений регламента.
...
Вопрос (Александр, Петрозаводск): Здравствуйте, Камуи! Какими тремя словами вы можете охарактеризовать Россию?
Камуи Кобаяши: Водка. Виски… (после паузы) Не знаю… Дайте мне подумать, я потом скажу.
Вопрос (Андрей, Воркута): Камуи, вы раньше отлично ладили с Виталием Петровым. Часто ли вы общаетесь теперь?
Камуи Кобаяши: Вот! Точно! Водка, виски и Виталий Петров! Хорошая идея! Он отличный парень, но мы давно не встречались. В последний раз – в прошлом году в Москве! Я даже не знаю, что он сейчас делает.
Прикольный парень :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение батюшка »

Три года - сто русских девушек? У него плохо с арифметикой? На три года надо брать 1000 девушек, чтоб каждый день другая.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение Ольга ! »

После июльской смены владельцев Caterham F1 Team Камуи Кобаяши формально сохранил контракт, но провёл только этап в Монце, когда у команды просто не было других гонщиков с суперлицензией. Японец уже говорил, что у него нет никаких гарантий на следующие Гран При, подтвердил он это и в интервью GPUpdate.

Камуи Кобаяши: «Сезон оказался очень непростым. Я с самого начала понимал, что легче не будет, но в итоге всё оказалось ещё сложнее.
Такова жизнь, таковы особенности Формулы 1, от которых никуда не уйти. Я не знаю, сяду ли за руль в оставшихся гонках». (Источник)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение Ольга ! »

Пилот «Кэтерхэма» Камуи Кобаяши на тренировке ГП России столкнулся с проблемами с подвеской, которая могла сделать его выступление небезопасным. Японец написал о проблеме пост в социальной сети и заявил, что уже хочет уехать домой, но проблема была решена, Кобаяши удалил пост.

«Страшно! Прошлой ночью был найден дефект подвески. Замены не было, так что её восстановили, обернув в карбон. Её постоянно проверяли, но всё равно, когда тебя просят выступать в такой ситуации — это страшно. Я уже хотел поехать домой.
Впереди остаются практики и гонка. У меня серьёзные проблемы. Как пилот, должен ли я выступать? Должен ли я отказаться? Я снова должен быть за рулём через 15 минут...», — приводит слова Кобаяши из удалённого сообщения BBC.

Команда отметила, что постоянно проверяла состояние машины японца и он избежал каких-либо проблем. Однако в гонке Кобаяси провёл лишь 12 кругов.

«Это было тщательно изучено в Сочи и на базе, и в итоге обёртывание в углеродное волокно было использовано для дополнительного усиления — нормальная процедура. Компонент был подписан как безопасный и проверялся перед каждой новой сессией. Камуи снял своё сообщение и управлял машиной в таком состоянии остаток уик-энда, без намёка на какую-либо другую проблему с подвеской», — говорится в заявлении команды.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение fda2000 »

Изображение
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
David
Сообщения: 10897
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:49
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: Москва

Re: Камуи Кобаяши

Сообщение David »

Охренеть...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."
Британский писатель и философ Томас Карлейль

Изображение
Ответить

Вернуться в «CATERHAM F1 TEAM»