9 Маркус Эрикссон

Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

Викторина от Autosport в дни Гран При: Что вы знаете о Маркусе Эрикссоне?
В преддверии старта гоночного уик-энда в Канаде мы предлагаем вам принять участие в нашей традиционной викторине, на этот раз посвященной Маркусу Эрикссону.
Как и две недели назад, мы выбрали гонщика по обратному порядку в общем зачёте. Учитывая довольно низкий рейтинг популярности шведского пилота, мы решили сократить привычное количество вопросов с десяти до восьми и выбрать только основные темы.
Один ответ знала, один угадала. :)
Итоги викторины:
Далеко не самое лучшее знание фактов о Маркусе Эрикссоне, что объяснимо – швед далеко не самый популярный гонщик Формулы 1. Ваш результат: 25.00%
Schumacher forever !
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение don pelayo »

Итоги викторины:
Далеко не самое лучшее знание фактов о Маркусе Эрикссоне, что объяснимо – швед далеко не самый популярный гонщик Формулы 1. Ваш результат: 37.50%
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 24663
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Korkinet »

62.5%
Учитесь как надо угадывать! :lol:
Аватара пользователя
Tatarin
Эльдар
Сообщения: 15507
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:58
Любимая команда F-1: ✇ MERCEDES AMG
Откуда: ☭ ₽.Ф. ✮ Москва

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Tatarin »

У меня вообще 1 правильный ответ.
Изображение
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:42
Любимая команда F-1: Феррари, Кими

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Trezor »

Я даже и не пытался. :lol: И даже с трудом вспомнил кто такой Эриксон. :lol:
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение don pelayo »

Я только про курицу знал ответ.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение fda2000 »

37.50%
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

don pelayo писал(а): 08 июн 2017, 13:57Я только про курицу знал ответ.
Я тоже. :) Это незабываемо.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
KMR
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:41
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: ★ СССР ★ Москва ★

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение KMR »

50%
Изображение :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Изображение
БАНДЕРОВЦЫ СОСИТЕ Х**
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

Мы рассказывали о желании Ferrari превратить Sauber в свою молодёжную команду и посадить за руль двух своих протеже, Шарля Леклера и Антонио Джовинацци. Вопрос с Леклером практически решён, а вот относительно второго места пока идут торги. На него претендует Маркус Эриксон, чьи спонсоры приносят команде заметную часть бюджета.

Маркус Эриксон: «Не секрет, что мой шанс остаться в Формуле 1 связан с Sauber. Думаю, шансы неплохие, но решения пока нет. Мне остаётся только ждать. В Ferrari хотели бы посадить за руль Sauber двух своих гонщиков, и именно это для меня сейчас главная проблема, но пока ничего не решено.

Если этого не произойдёт, если Ferrari не смогут занять оба места, ситуация для меня достаточно обнадёживающая – в этом случае я наверняка сохраню место в команде. Я немного нервничаю, некомфортно начинать финальный уик-энд, не имея контракта на следующий год. Я по-прежнему уверен, что выйду на старт в следующем году, но в нашем бизнесе нет гарантий, пока не подписан контракт».
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

Маркуса Эрикссона оштрафовали после квалификации ГП Китая.

Маркус завершал свой быстрый круг, когда на выходе из финального поворота появились желтые флаги после разворота другого гонщика Sauber Шарля Леклера. Леклеру удалось быстро продолжить движение, однако Эрикссон именно в момент действия желтых флагов завершил свой быстрый круг.

В FIA сочли, что Маркус недостаточно замедлился, и наказали его перестановкой на пять позиций. Однако это никак не скажется на стартовой решетке, так как время Маркуса и так было 20-м и последним.

Кроме того, Эрикссону начислили три штрафных балла – всего у гонщика их стало пять за последние 12 месяцев.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

Маркус Эрикссон дал понять, что он полностью доволен новым партнёром по команде Шарлем Леклером, который пришёл на смену Паскалю Верляйну.

«Он лучший из тех напарников, которые у меня когда-либо были. Он очень быстр, но просто я чувствую, что у меня получилось прибавить. В прошлом лишний вес был большой проблемой для меня, с этим трудно было что-то сделать. Когда я говорил об этом, люди не воспринимали это. Теперь я избавился от этой проблемы, и есть отличная возможность показать то, какого прогресса я добился как гонщик», — приводит слова Эрикссона Speedweek.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

Гонщик Заубера Маркус Эрикссон сделал интересное признание, комментируя поломку системы подачи воды на машине Кими Райкконена в гонке ГП Венгрии. Финн не имел возможности утолить жажду большую часть гонки на Хунгароринге, однако Эрикссон объяснил, что выступление без воды не стоит называть геройским.

«У меня система подачи воды не установлена уже два года (и сегодня тоже). Она весит примерно полтора килограмма. Так что мы предпочли не использовать её из-за веса. Это одна из причин, почему вес всех пилотов Формулы-1 должен засчитываться как равный», — написал Эрикссон в своём твиттер-аккаунте, дописав хештег #ПроблемыВысокихГонщиков.
Так может, стоит попробовать пить ? Может, тогда и результаты повысятся. :)
Все помнят обезвоженного Алонсо, для ВысокихГонщиков обезвоживание действительно проблема.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение fda2000 »

Ольга ! писал(а): 30 июл 2018, 12:28 для ВысокихГонщиков обезвоживание действительно проблема.
Да прям, не думаю что это от роста зависит. Скорей просто заранее пить нужно... Тогда увеличивается стартовый вес, но к концу гонки он уменьшается :D
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 9 Маркус Эрикссон

Сообщение Ольга ! »

:) ))
Schumacher forever !
Ответить

Вернуться в «Бывшие»