14% при инфляции 5% это овердохуя.
Ни о чём.
Модератор: don pelayo
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: Ни о чём.
14% при реальной инфляции больше 20% это овер мало и верный путь к дефолту
С детства за Пиастри
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Ну 20 это ты прям загнул, но 10+ в реале думаю вполне могут быть.
Тебе зп подняли на 20% за год?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Re: Ни о чём.
Я думаю, это уже у них всех в планах
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: Ни о чём.
Обязательная индексация ЗП считается по другой формуле. 23 июня узнаю, но вроде 8-9%. В прошлом да, 20% было - дважды по 9% с копейками
Вот жене аж на 2к проиндексировалиЗакон не обязывает частный бизнес индексировать зарплату строго на процент официальной инфляции или индекс потребительских цен (ИПЦ). Компания вправе разработать собственные правила, размер коэффициента (например, привязанный к росту прожиточного минимума) и периодичность, закрепив их в Положении об оплате труда.
С детства за Пиастри
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Херасе, давай я вам что-то на ларавеле ваять буду 
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Да [бип] с ним, ради таких индексацией готов даже Битрикс вспомнить 
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: Ни о чём.
Ни того, ни друго нет. Java учи
Ну или Python на крайняк в части Data Science
С детства за Пиастри
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Да есть у вас Битрикс, в страховании чтоль... Не берут
Питон по мне хрень какая-то, на нем серьезных проектов вроде не делают. Это как команды юникса, вроде заумная хрень, но задай вопрос жпт - он это прекрасно пишет. Например, выдели из дампа базы определенную таблицу в отдельный файл.
Тогда уж Го изучать. Но это такое, без практики...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Re: Ни о чём.
О чём говорят эти люди?..
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: Ни о чём.
Я смотрел по вакансиям во внутренней системе, не было. Я там могу рекомендации делать.
Я тоже не понимаю хайпа, как по мне чисто скриптовый язык, но за что купил, за то и продаю: датасатанисты востребованы и платят прилично.
Go тоже есть в тех. стеке, кстати. Выродок C и Python
С детства за Пиастри
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Сатанистом надо сначала стать, а не с питона начинать
Хотя хер знает какие там критерии, если сказать что я на форуме лучше всех предсказал прогнозы на Украину - прокатит?
Ну просто изучать что-то совсем новое - все равно не оценят без опыта, на текущем рынке уж тем более. Я ларавель то на самом деле только в домашних условиях изучил, но там хоть понятная пхпшная фрейморковая тема. В резюме написал что работал с ним
Ну просто изучать что-то совсем новое - все равно не оценят без опыта, на текущем рынке уж тем более. Я ларавель то на самом деле только в домашних условиях изучил, но там хоть понятная пхпшная фрейморковая тема. В резюме написал что работал с ним
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Ну вот тебе ещё несколько интересных слов выше
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58222
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
А ещё помню в институте на Прологе проги писали. Вот это ваще крышесносная тема была...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: Ни о чём.
У нас был Лисп и Пролог. Лисп ещё более менее, Пролог да, хуета полнейшая. Да мы и на Ассемблере чота делали даже.
С детства за Пиастри