Ни о чём.

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

Juan писал(а): 19 июн 2026, 22:28 О чём говорят эти люди?..
О том, что Федя готов за деньги продать свои принципы :)
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Mika писал(а): 19 июн 2026, 23:07
fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 22:58 А ещё помню в институте на Прологе проги писали. Вот это ваще крышесносная тема была...
У нас был Лисп и Пролог. Лисп ещё более менее, Пролог да, хуета полнейшая. Да мы и на Ассемблере чота делали даже.
Хуета не хуета, сам подход интересен и необычен, пишешь некоторые утверждения и из этого получаются какие-то результаты. Непонятно только как на практике использовать. Но если бы в этой парадигме пошло развитие...
Асскмблер может и был, не помню, но я его ещё на БКшке знал, причем там даже в кодах ещё это было. До сих пор помню :)
12767 20000 177660
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Mika писал(а): 19 июн 2026, 23:09
Juan писал(а): 19 июн 2026, 22:28 О чём говорят эти люди?..
О том, что Федя готов за деньги продать свои принципы :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 23:19 Непонятно только как на практике использовать. Но если бы в этой парадигме пошло развитие...
Очень даже понятно - ИИ
fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 23:19Асскмблер может и был, не помню, но я его ещё на БКшке знал, причем там даже в кодах ещё это было. До сих пор помню :)
12767 20000 177660
Это уже что-то на доисторическом :)
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Может, тогда ИИ не был бы черным ящиком пандоры :)
Ггг, ты настоящее доисторическое не знаешь :D
П→X 1 2 х X→П 1 С/П ВП
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 23:37 Может, тогда ИИ не был бы черным ящиком пандоры :)
Ггг, ты настоящее доисторическое не знаешь :D
П→X 1 2 х X→П 1 С/П ВП
Я где-то это видел. Что-то на программируемом совковом калькуляторе, да?
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49119
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Ни о чём.

Сообщение don pelayo »

Какие же вы пидоры, я больше формулу смотреть с вами не буду.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Mika писал(а): 19 июн 2026, 23:47
fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 23:37 Может, тогда ИИ не был бы черным ящиком пандоры :)
Ггг, ты настоящее доисторическое не знаешь :D
П→X 1 2 х X→П 1 С/П ВП
Я где-то это видел. Что-то на программируемом совковом калькуляторе, да?
Да, БЗ-34 :) Но мне купили сразу МК-52, там аж перепрограмируемая память была. Причем интересная, запись кратная 8 командам, а вот стирание (без него никак) кратно 16. Вот и выбирай :)
А до этого вообще в тетрадке такие программы писал.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

В тетрадке даже в старших классах школы на информатике писали на Паскале :D
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Ну просто у меня не было даже возможности проверить это на практике, я вообще этих калькуляторов в живую не видел пока не купили :) Сила обычной книжки, а до этого водителем хотел стать...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Ни о чём.

Сообщение Juan »

fda2000 писал(а): 19 июн 2026, 22:49
Juan писал(а): 19 июн 2026, 22:28 О чём говорят эти люди?..
Ну вот тебе ещё несколько интересных слов выше :) Сам то кем работаешь?
Директором :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

Mika писал(а): 19 июн 2026, 16:22 23 июня узнаю, но вроде 8-9%.
15.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Ни о чём.

Сообщение Juan »

Не уверен, что с этим надо поздравлять :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

В текущей ситуации, когда основная инвестиция это недвижимость, которая может превратиться в тыкву в случае долёта ракеты - мелочь, но приятно. В любом случае чемодан-вокзал-Дубай и максимально возможная для вывоза наличная сумма в $ на готове, а дальше по ситуации.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49119
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Ни о чём.

Сообщение don pelayo »

Вот ты мышь
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»