Место мне оставишь, ггг? Хотя сумма тоже есть, и паспорт. Но я ещё поборюсь, меня так просто не не возьмут.
Ни о чём.
Модератор: don pelayo
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58228
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- Korkinet
- Сообщения: 26320
- Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
- Любимая команда F-1: уже не будет
- Откуда: Израиль
Re: Ни о чём.
Когда возьмут, уже поздно будет и сумма не пригодится. 
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58228
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: Ни о чём.
Ну, возьмут на войну имеется ввиду, пусть сначала найдут, да и сьебаться всегда можно. А фсбшники своих жрать будут, [бип] им я.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!