Ни о чём.

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Mika писал(а): Вчера, 23:07 В текущей ситуации, когда основная инвестиция это недвижимость, которая может превратиться в тыкву в случае долёта ракеты - мелочь, но приятно. В любом случае чемодан-вокзал-Дубай и максимально возможная для вывоза наличная сумма в $ на готове, а дальше по ситуации.
Место мне оставишь, ггг? Хотя сумма тоже есть, и паспорт. Но я ещё поборюсь, меня так просто не не возьмут.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 26320
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Ни о чём.

Сообщение Korkinet »

Когда возьмут, уже поздно будет и сумма не пригодится. :D
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Ни о чём.

Сообщение fda2000 »

Korkinet писал(а): Сегодня, 00:38 Когда возьмут, уже поздно будет и сумма не пригодится. :D
Ну, возьмут на войну имеется ввиду, пусть сначала найдут, да и сьебаться всегда можно. А фсбшники своих жрать будут, [бип] им я.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Ни о чём.

Сообщение Mika »

Кто-то своих, а кто-то водку :D
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Ни о чём.

Сообщение Yzerman »

:D
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»