63 Джордж Расселл

http://www.mercedesamgf1.com/

Модератор: Korkinet

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 63 Джордж Расселл

Сообщение Yzerman »

Кто нажал кнопку?
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: 63 Джордж Расселл

Сообщение Juan »

исходя из того, что согли она - аки не Тотоха :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28430
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: 63 Джордж Расселл

Сообщение Juan »

а Дурассел неудачник конечно.
Апрвильно ИИ ему усы намалевал.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Ответить

Вернуться в «MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM»