10 Пьер Гасли

https://www.alpine-cars.co.uk/formula-1.html

Модераторы: don pelayo, батюшка

Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Гасли пришлось объясняться после высказывания по радио на ГП Бахрейна (где он финишировал на 4 месте), потому что испанские болельщики подумали, что он передразнивает Алонсо. :)
Дело в том, что после финиша на четвертом месте в Бахрейне француз сказал команде: «Теперь мы можем бороться», повторив точь-в-точь фразу двукратного чемпион мира на ГП Австралии.

Учитывая принципиальное соперничество между McLaren и Toro Rosso, которые в 2018 году обменялись моторами, многие восприняли это как подкол бывших партнеров Honda.

«Я просто пошутил, вот и все. Но после этих слов в мой адрес начали поступать жесткие комментарии от испанских болельщиков, – сказал Гасли на пресс-конференции в Китае. – Хочу отметить, что я очень уважаю Фернандо и считаю его одним из лучших гонщиков в современной Формуле 1. Так что мое высказывание не имеет отношения к нему. Мне просто хотелось отдать должное Honda, потому что они действительно заслужили этот результат».
Во как, испанские болельщики никому спуску не дадут.)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
KMR
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:41
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: ★ СССР ★ Москва ★

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение KMR »

Ольга ! писал(а): 12 апр 2018, 22:29
Во как, испанские болельщики никому спуску не дадут.)
Тут дело не в испанских болельщиках ,а в Алонсоглориках. Далеко за примером ходить не нужно ,у нас тут свой есть. :lol:
Изображение :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Изображение
БАНДЕРОВЦЫ СОСИТЕ Х**
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Да ну, мне кажется, нашему товарищу Гасли по барабану вместе со всеми его высказываниями. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
KMR
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:41
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: ★ СССР ★ Москва ★

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение KMR »

Ольга ! писал(а): 12 апр 2018, 22:50 Да ну, мне кажется, нашему товарищу Гасли по барабану вместе со всеми его высказываниями. :)
Ну может Гасли ему и по барабану ,а вот за Алонсу он всех на фантики порвёт. :mrgreen:
Изображение :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Изображение
БАНДЕРОВЦЫ СОСИТЕ Х**
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение fda2000 »

Ольга ! писал(а): 12 апр 2018, 22:50 Да ну, мне кажется, нашему товарищу Гасли по барабану вместе со всеми его высказываниями. :)
Товарищу Гасли еще предстоит поездка в страну черных воронков :D
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

У Алонсо есть самый преданный болельщик на свете, а все остальные пилоты ему завидуют. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
KMR
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:41
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: ★ СССР ★ Москва ★

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение KMR »

А у нас так,гадость про Алонсу написал ,получи.
Изображение
:lol:
Изображение :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Изображение
БАНДЕРОВЦЫ СОСИТЕ Х**
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

После минувшего сезона Гасли перешёл в «Ред Булл» из «Торо Россо». Его напарником по команде станет Макс Ферстаппен.

«Пьер — очень быстрый гонщик, и мы должны дать ему немного времени, чтобы он набрал скорость. Мы пригласили его в«Ред Булл» раньше, чем планировалось, поэтому Ферстаппен возьмёт на себя роль более опытного старшего пилота. Пьеру придётся соперничать с очень сильным напарником по команде. Ему будет нелегко. Определённо. Но он знает, чего от него ждут. На самом деле для команды сейчас всё проще, чем в прошлые годы. Тогда у нас была ощутимая разница в опыте между двумя гонщиками», — сказал Хорнер Autosport.
Вот Марко и Хорнер неоднократно высказывались о пилотах предстоящего сезона, заметила, что Марко старается подчеркнуть равенство напарников, а Хорнер говорит о ведущей роли Ферстаппена, о том, что команда строится вокруг Макса.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение fda2000 »

Марко надо дать понять что его программа работает, а Хорнеру что его команда работает ;)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Пьер Гасли показал шлем, который он будет использовать в предстоящем сезоне.

«Привет, ребята. Собираюсь показать вам новый шлем для сезона-2019. Я изменил его дизайн для этого года. На нём по-прежнему есть логотип Ред Булл и цвета французского флага. На шлеме изображён также мой номер. 10-й номер выбран потому, что я всегда был большим фанатом Зинедина Зидана.

На верхней части шлема изображён французский флаг. Буква «V» посвящена моему лучшему другу Валентино, умершему два года назад. На задней стороне шлема изображён мой новый логотип. Надеюсь, вам понравилось, а также надеюсь, что в нём я буду быстр», — рассказал Гасли на видеозаписи, выложенной на странице Ред Булл в Твиттере.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение don pelayo »

Так все французы говорят - "Йелмет"?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Гасли назвал неудобное сиденье единственной проблемой Red Bull и Honda на тестах
Напрасно он эту проблему недооценивает. Помнится, у Квята тоже было неудобное сиденье. :) )
Schumacher forever !
Аватара пользователя
G@rry
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 19 май 2017, 12:00
Любимая команда F-1: Alfa Romeo
Откуда: Закудыкиногорск

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение G@rry »

Red Bull сделала предупреждение Пьеру Гасли
Хельмут Марко писал(а):Я считаю, что у нас есть определенный шанс на победу в чемпионате мира. Гасли два раза разбивал болид на тестах. После второй аварии у нас кончились запчасти, поэтому Макс Ферстаппен не смог работать в последний день.

Ничего не изменится, но то, что мы видели в тестах, означает, что Гасли еще не на уровне Ферстаппена. Но мы этого и не ожидали. Помимо двух аварий, все было идеально.

Вторая авария причинила нам боль. Он больше не должен позволять себе такое.
Изображение
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение fda2000 »

Да засранец, из-за него чемпионат просрем...
:)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Voltic
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:06
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Voltic »

Тогда берите Квята
Народная белорусская присказка. хуано оно и есть хуано.
Ответить

Вернуться в «BWT ALPINE F1 TEAM»