10 Пьер Гасли

https://www.alpine-cars.co.uk/formula-1.html

Модераторы: don pelayo, батюшка

Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение fda2000 »

Voltic писал(а): 11 мар 2019, 14:06 Тогда берите Квята
Только если у него лазерное наведение не сбилось :lol:
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Как Квят тогда не мог развернуться в полную силу и вынужден был осторожничать из-за критического уровня штрафных баллов, так теперь Гасли будет бояться рисковать из-за предупреждения Марко.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Пилот Ред Булл Пьер Гасли ответил на вопрос, ставит ли он перед собой цель в свой первый же сезон в команде опередить напарника — Макса Ферстаппена.

«У меня нет такого опыта работы в команде и в Формуле-1. Поэтому скажу, что на данный момент это неправильная цель, чтобы на ней сосредотачиваться. Главное — это брать у него положительные моменты: опыт, скорость и талант. Это сделает меня сильнее и ускорит моё обучение, дав возможность продемонстрировать мою скорость.
Это неподходящая цель для начала сезона. У меня только один полный сезон, поэтому, конечно, ещё много чему стоит научиться. Я бы сказал, что просто учиться как можно скорее показать скорость — это моя цель номер один после демонстрации результатов», — цитирует Гасли Crash.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Пьер Гасли: Угнаться за Toro Rosso на прямых было нереально
Дебют за рулём машины Red Bull сложился для Пьера Гасли неоднозначно – француз без проблем преодолел полную дистанцию гонки, но не сумел пробиться в очки и значительную часть гонки провёл позади Toro Rosso Даниила Квята.

«Мы знали, что при старте с 17-го места будет сложно прорваться в очки на такой трассе, – объяснил Гасли после финиша. – Год назад в гонке было четыре обгона, и я не уверен, что сегодня их было намного больше. Я пытался выжать максимум, но, к сожалению, так и остался в шаге от зачетных баллов. Даже с преимуществом DRS я не мог угнаться за Toro Rosso на прямых, весь уик-энд они превосходили нас по максимальной скорости. К тому же в переднем антикрыле застряли какие-то обломки, что тоже не помогало. Наша машина конкурентоспособна, так что сохраняю хладнокровие и жду этапа в Бахрейне».

Руководитель Red Bull Racing Racing Кристиан Хорнер дал понять, что место Пьера Гасли в коллективе находится в безопасности, несмотря на слабое начало года в исполнении француза.

На тестах в Барселоне француз дважды разбил машину, скомпрометировав планы команды. А на первом этапе сезона в Мельбурне он не смог отыграться после неудачного 17-го места в квалификации и финишировал 11-м, проиграв сражение за десятое место пилоту Toro Rosso Даниилу Квяту.

«Не стоит торопиться с выводами. Прессинг в Формуле 1 есть всегда, – сказал Хорнер в интервью Sky Sports F1. – Пьер провёл очень хорошую гонку. Просто ему нужен уик-энд без каких-либо проблем. Он прогрессировал с пятницы, предоставлял качественную обратную связь инженерам. Мы знаем, что он достаточно быстр. Ему надо дать немного времени, и тогда результаты придут».
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Slanece
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:52
Любимая команда F-1: Scuderia Ferrari SpA
Откуда: Moscow

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Slanece »

Тащемто во времена Марка нашего Вебера подобные фейлы в СтаршеБыках считались умышленным сливом. :D
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 26593
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Juan »

Зачем в гонке приказывать? Технтчно опусти в квале! :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Voltic
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:06
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Voltic »

Slanece писал(а): 19 мар 2019, 07:26 Тащемто во времена Марка нашего Вебера подобные фейлы в СтаршеБыках считались умышленным сливом. :D
Всё праально, Слив маскируют под обычные косяки. Было бы странно обратное)
Народная белорусская присказка. хуано оно и есть хуано.
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Марко оправдал непопадание Гасли в очки неработавшей «обгонной» кнопкой
Гасли закончил гонку на одиннадцатом месте, финишировав непосредственно позади Квята. Француз провел за россиянином практически всю гонку, но обогнать его не смог даже в концовке, когда после своего пит-стопа был на более свежих и более мягких шинах, чем у соперника.

Подводя в интервью Speedweek итоги гонки, Марко, в частности, объяснил, с чем были связаны проблемы Пьера: «Чем мы не можем быть довольны, так это тем, что “обгонная” кнопка на машине Гасли не работала, – рассказал он. – Это, должно быть, объясняется какой-то механической проблемой. Если бы все было нормально, он был бы, как мы и надеялись, в зачетной зоне».

Специальная «обгонная» кнопка в Ф1 обеспечивает пилотам кратковременную прибавку в мощности, выводя мотор в экстремальный режим работы. Пилоты могут пользоваться им при атаках соперников – в том числе и одновременно с системой DRS.

В трансляцию гонки попал диалог Гасли со своим гоночным инженером, в ходе которого пилот жаловался на то, что не может активировать режим для обгона. После гонки он также заявил, что на переднем антикрыле его машины команда обнаружила некие обломки, и это также могло сказаться на скорости его RB15.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

Гасли вспомнил о поражении от Квята в Мельбурне. Теперь виноваты «грелки» для шин
По мнению пилота Red Bull, изменения в правилах привели к тому, что после выезда из боксов гонщики чувствуют себя не слишком уверенно и вынуждены осторожничать.

В 2019 году в Формуле 1 среди прочего изменились правила, касающиеся использования т.н. «грелок» для шин. С этого сезона максимально разрешенная температура, до которой можно нагревать задние шины, снизилась со 100 до 80 градусов. По мнению Пьера Гасли, это уже сказывается на ходе гонок: в частности, именно температуру шин француз винит в том, что на недавнем ГП Австралии уступил Даниилу Квяту борьбу за 10-ю позицию.

«Я затормозил в первом повороте и почувствовал, что заблокировал колеса, – рассказал Гасли о первом круге после пит-стопа. – Затем, войдя в третий поворот, попытался затормозить попозже и снова допустил блокировку. Думаю, прогретые шины помогли ему [Квяту] обогнать меня»...
Ранее Марко сказал, что будь на месте Гасли Ферстаппен, он бы и Квята обошёл и всяких прочих.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение батюшка »

А в своей первой гонке Ферстаппен тоже всех уделал?
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Voltic
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:06
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Voltic »

Ольга ! писал(а): 27 мар 2019, 12:17 Ранее Марко сказал, что будь на месте Гасли Ферстаппен, он бы и Квята обошёл и всяких прочих.
Квят учёный, догадывается что Марко считает, что Макс должен обогнать.
Хотя и так несложно догадаться что для быков Макс священная корова)
Народная белорусская присказка. хуано оно и есть хуано.
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение Ольга ! »

батюшка писал(а): 27 мар 2019, 12:38 А в своей первой гонке Ферстаппен тоже всех уделал?
Нет, он сошёл. :) Из-за силовой установки.
Voltic писал(а): 27 мар 2019, 12:48..
Квят учёный, догадывается что Марко считает, что Макс должен обогнать.
Хотя и так несложно догадаться что для быков Макс священная корова)
Интересно понаблюдать, когда Гасли начнёт догадываться. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение батюшка »

Ольга ! писал(а): 27 мар 2019, 12:52
батюшка писал(а): 27 мар 2019, 12:38 А в своей первой гонке Ферстаппен тоже всех уделал?
Нет, он сошёл. :) Из-за силовой установки.
И вообще выступал хужее Квята) так что, пусть Марко помолчит.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение fda2000 »

батюшка писал(а): 27 мар 2019, 12:38 А в своей первой гонке Ферстаппен тоже всех уделал?
В первой гонке за РБ он победил ;)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 10 Пьер Гасли

Сообщение батюшка »

Так он до этого полтора сезона откатал. А для Гасли это в принципе первая гонка в Ф-1.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Ответить

Вернуться в «BWT ALPINE F1 TEAM»