Новости Scuderia Ferrari HP
Модератор: Mika
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Ну давай понаблюдаем ещё.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Зато не будем тут цитировать местного знатока, тот еще в теме Днорриса начудил. Да и вообще икспердил. А с 3-5 абзацами спорить невозможно. Хоть ты недогонщик Ральф, хоть целый Хуан.
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
тебе невозможно - не спорь.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)
- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.
русский корабль, ИДИ НА Х**!
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
С тобой? Ясно одно: в сравнение с ними ты понимаешь в Формуле-1 чуть меньше, чем нихрена.
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Еще сезон не закончился. А вообще я еще до прихода черного говорил, что Шарль будет быстрее в квалах, а черный в гоночном темпе.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Если двигатель подтянут, то феррари убер аллес будет. Лучшая аэро + двигатель, который толкать будет аэро в поворотах + на прямых не проигрывает.
Какая разница тогда на кого ставить? Вильневы пускай че хотят говорят. Росберг Хэмилтон тоже рубились и ничего.
Какая разница тогда на кого ставить? Вильневы пускай че хотят говорят. Росберг Хэмилтон тоже рубились и ничего.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Ребятки, они говорят за то, что есть на данный момент. Подтянут двиг – будем посмотреть.
Но т, что за восемь лет в команде гомосек не сделал ни-ху-я – факт.
Но т, что за восемь лет в команде гомосек не сделал ни-ху-я – факт.
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
А кто сделал ? Так говоришь, как будто Леклер виноват в том, 8 лет не было титулов.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
FERRARI ДОСТИГЛА ПРОГРЕССА ЗА СЧЁТ НОВЫХ КОЛЁСНЫХ ДИСКОВ
Уверенная победа британского пилота Ferrari Льюиса Хэмилтона на Гран При Испании стала возможна в том числе за счёт новых колёсных дисков, которые итальянская команда привезла в Барселону.
В условиях нового технического регламента Международная автомобильная федерация FIA разрешила командам Формулы 1 использовать собственные колёсные диски, тогда как ранее эти компоненты были общими для всех. В Барселону команда привезла новые диски BBS Japan, которые были установлены на задней оси. Ferrari извлекла выгоду из новых колёс, которые изолировали тепло, выделяемое тормозной системой, и предотвратили передачу высоких температур на шины за счёт излучения от обода.
В Маранелло разработали для тормозов «корзины», создающие полость для свежего воздуха между двумя карбоновыми стенками со специально разработанной вентиляцией и воздухозаборниками, не имеющими отношения к системам охлаждения диска и суппорта, а поставщики колёс сделали кованые магниевые диски с конструкцией, обеспечивающей рассеивание тепла, предотвращая при этом передачу температуры на шину.
Команды Формулы 1 используют две разные конфигурации колёсных дисков и элементов тормозной системы, которые либо способствуют прогреву резины на этапах, где их трудно прогреть до рабочей температуры, и отдельное решение для самых жарких гонок, где износ шин может стать определяющим фактором. В Барселоне Ferrari впервые использовала новые колёса, которые помогли снизить деградацию резины, что в том числе помогло победить в гонке.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Алоносо, Феттель? Никто. 18 лет никто. Зато Леклер виноват у тебя сейчас. Хейтер ебучий. Иди наxуй вместе со свои гомосеком. 
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Бестолковый спор. Может, увидим от него что-то, но пока не увидели. Переоценен он слишком. Ебучий, а ты – ебАный. Как минимум – Димасом. Педик с капающей жопой.
Пруфы:
Пруфы:
Скрыто:
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Опять подрочил на фотку Жопогей? Твоя писанина тут бестолковая, как и пруфы. Очко свое обдолбанное протри, а то вспотело и воняет.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Слышь, педрила? За тебя тут две педотемы есть, а с этой – идиина xyй, КончивЭми-69.
