Новости Scuderia Ferrari HP

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Я без пруфов знаю, что ты петух ебливый.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Мы не знаем. Пруфы дай. И пошёл на xyй с темы этой, ты для нее слишком голубой. Педик.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Это пошел ты наxуй с этой темы. Болела сракрален и педик. Хули ты тут тусуешься? Педик твое место в другой ветке.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Пошёл на xyй с темы.
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11150
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение батюшка »

Высокие отношения ©
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Бывший инженер Ferrari и Williams Роб Смедли рассказал, что баланс сил в Скудерии постепенно смещается в сторону Льюиса Хэмилтона.

Роб Смедли: "Не думаю, что Льюис будет уничтожать Шарля каждый уик-энд, однако баланс сил между пилотами постепенно меняется. Хэмилтон постепенно выстраивает команду вокруг себя. Если судить по заголовкам из итальянской прессы и отзывам друзей из Ferrari, то вся команда обожает его. Они готовы носить его на руках. И он еще будет прибавлять.

Пока баланс сил не в пользу Шарля. В последних гонках Льюис был заметно быстрее. Но думаю, что ближе к концу сезона борьба между ними станет равной".
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Juan »

два раза подряд сошёл, и:
баланс бля смещается :lol:
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

В Майами тоже сошёл или еле доплелся с +35?
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28434
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Juan »

будем посмотреть в Австрии, кто за кем будкт плестись.
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Опять 25. То мы за первые семь гонок, то опять будем посмотреть.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

В Монако в гоночном темпе был быстрее Шарль. В майями тоже Шарль, до вылета. Так что Смедли гонит.

А то, что обожает команда, наверное да. Но не все болельщики феррари.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

Конди писал(а): 22 июн 2026, 09:46 В Монако в гоночном темпе был быстрее Шарль. В майями тоже Шарль, до вылета.
...а результат в стене.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Даблтач? В квалификации в стену приехал и в гонке.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Mika писал(а): 22 июн 2026, 12:47
Конди писал(а): 22 июн 2026, 09:46 В Монако в гоночном темпе был быстрее Шарль. В майями тоже Шарль, до вылета.
...а результат в стене.
Да все знают результат, нах тут озвучиваешь постоянно? Речь о темпе его. Тачила не подходит пока.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13321
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

Руки не подходят который год.
С детства за Пиастри
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»