31 Эстебан Окон

https://www.alpine-cars.co.uk/formula-1.html

Модераторы: don pelayo, батюшка

Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46956
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение don pelayo »

Возбуждает, но не прям чтоб обкончаться.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 24666
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Korkinet »

don pelayo писал(а): 17 дек 2018, 19:33 Возбуждает, но не прям чтоб обкончаться.
Этого ещё не хватало, жена же заругает. :)
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46956
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение don pelayo »

Тебя?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Два нарушенных обещания и отдых на яхте. Как Окон остался без места в Ф1
Motorsport.com выяснил последовательность событий лета 2018 года, которые внезапно оставили Эстебана Окона без контракта боевого пилота и привели в ярость руководителя команды Mercedes Тото Вольфа...
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение fda2000 »

Какая боль, какая боль...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Вольф ищет место для Окона в Рено и Альфа Ромео
Глава Мерседеса Тото Вольф испытывает трудности с поиском места боевого пилота для члена молодёжной программы немецкой команды Эстебана Окона. Слухи о скором приходе в Формулу-1 Николаса Латифи лишь усложняют задачу Вольфу. Латифи претендует на одно из мест в Уильямсе или Рейсинг Пойнт, которые являются клиентами Мерседеса.

В связи с этим Вольф принял решение искать место для Окона в командах, не связанных с Мерседесом. По информации Auto Motor und Sport, функционер рассматривает вариант трудоустройства француза в Рено или Альфа Ромео.

Напомним, в нынешнем сезоне за Рено выступают Нико Хюлькенберг и Даниэль Риккардо. [Руководитель команды уже намекнул, что Риккиардо имеет двухлетний контракт, а у Хюлька контракт заканчивается этим сезоном, но есть опцион продления, что вероятно, и будет сделано.]
Цвета Альфа Ромео защищают Кими Райкконен и Антонио Джовинацци. Контракт финна действует и в следующем году. Что касается Джовинацци, то пресса его критикует за неудачный старт сезона и у него нет никаких гарантий на 2020 год.
Мерс отдаёт Окона ?
Джвинацци первый год ездит, для него многие трассы в новинку. Не думаю, что его прямо сразу попрут.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55032
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение fda2000 »

Ой брылыант потеряли...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение батюшка »

Странно. Может поэтому Ботэкс расслабился.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Он и не напрягался по этому поводу. :) Окон ему не конкурент.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение батюшка »

Окон с Тапком практически на равных был в младших формулах. Даже вроде победил Тапка. Как это не конкурент?
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

батюшка писал(а): 22 июн 2019, 13:57 Окон с Тапком практически на равных был в младших формулах. Даже вроде победил Тапка. Как это не конкурент?
Ферстапочке, может, и конкурент, но никак не Боттасу.) Мерсам важен комфортный психологический климат, с Боттасом он как раз такой. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение батюшка »

Видимо, Хэм намекнул руководству) искоса поглядывая в сторону красных)
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Окон интересен «Рено», но Вольф не забыл нарушенное Абитебулем обещание
Команда Рено действительно проявляет интерес к французскому гонщику Эстебану Окону, который может заменить в составе команды Нико Хюлькенберга, утверждает итальянская редакция Motorsport. Год назад Окон мог стать напарником Хюлькенберга, глава Рено Сириль Абитебуль даже договорился с Тото Вольфом и закрепил эту договорённость рукопожатием. Однако затем о своей готовности перейти в Рено Абитебулю сообщил Даниэль Риккардо — и шеф французской команды нарушил данное Вольфу обещание. В итоге Окон остался без места в Формуле-1 на сезон-2019.

По данным журналистов, Окон по-прежнему интересен Рено, тем более учитывая его французское гражданство. То, что годичная пауза не повлияла на статус Эстебана, подтвердил и Тото Вольф. Однако он до сих пор помнит о прошлогоднем поступке Рено.

«Эстебан по-прежнему высоко ценится. Подтверждение тому — интерес к нему, и я настроен очень оптимистично, что мы увидим его за рулём машины Формулы-1 в следующем году. Мне нравится Сириль, но ему нужно восстановить собственное реноме джентльмена, чьему рукопожатию можно доверять», — заявил Вольф.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Французский гонщик Эстебан Окон в скором времени может заключить двухлетнее соглашение с заводской командой Рено, утверждает Auto Bild.

Если сделка будет подтверждена, Окон заменит в команде Нико Хюлькенберга и станет новым напарником Даниэля Риккардо.

В случае подписания контракта между Оконом и Рено можно будет констатировать, что Эстебан перестал входить в программу поддержки Мерседеса, а Валттери Боттас ещё как минимум на сезон сохранит место в немецкой команде. Ранее глава Мерседеса Тото Вольф подтверждал, что на место в Мерседесе претендуют только Окон и Боттас.

Что касается Хюлькенберга, то для немца возможным местом продолжения карьеры может стать Хаас, где под угрозой находится место Ромена Грожана. Ранее сам Нико предполагал, что сумеет остаться в Рено.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 31 Эстебан Окон

Сообщение Ольга ! »

Окон: Renault вместо Mercedes – облегчение, а не разочарование
Французский пилот заверил, что совсем не расстроился из-за того, что не получил места в чемпионской команде.
Эстебан Окон работал тест-пилотом Mercedes в 2019 году и считался претендентом на роль боевого пилота команды вместо Валттери Боттаса. Однако в итоге француз оказался в Renault, где составит пару с Даниэлем Риккардо. Сам Окон уверяет, что такой исход не стал для него разочарованием.

«Я совсем не разочарован, – заверил Окон в интервью RMC. – Я во французской команде с большими амбициями вернуться на высший уровень за несколько лет, так что я вовсе не разочарован. Скорее, я почувствовал облегчение».

Окон также сформулировал собственную и командную цели на сезон-2020: «Амбиции Renault в том, чтобы в следующем году выступить лучше, чем в этом. В этом году мы явно выступили не на нужном уровне, так что команда хочет гораздо лучших результатов. Пятое место не соответствует нашим амбициям.
Теперь надо прогрессировать, улучшать машину и приближаться к первой тройке. Моя личная цель – подняться на подиум. Если это нам удастся, значит, мы сделали большой шаг вперед».

Сезон-2019 Renault завершила на пятом месте в Кубке конструкторов, вместо прошлогоднего четвертого. Причем от McLaren на четвертой позиции французов отделило 54 очка. Лучшим результатом самого Окона остаются пятые места на ГП Испании и Мексики в 2017 году, достигнутые в составе Force India.
Schumacher forever !
Ответить

Вернуться в «BWT ALPINE F1 TEAM»