16 Шарль Леклер
Модератор: Mika
Re: 16 Шарль Леклер
ля-ля... тогда по факту тогда так и есть.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: 16 Шарль Леклер
Шарль Леклер признал, что с новыми тормозами ему стало более комфортно
В Барселоне Шарль Леклер последовал примеру Льюиса Хэмилтона и перешел на тормозные диски Carbon. Монегаск признал, что управлять машиной стало проще.
Шарль Леклер: "С тормозами стало лучше. Уик-энд в Барселоне получился значительно лучше, хотя все и закончилось сходом. Мне просто надо перегрузиться и вернуться в Австрию с новым настроем.
Я потерял много очков. Теперь мне надо выжимать максимум из машины в каждой гонке. Надеюсь, помогут обновления".
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 16 Шарль Леклер
Да, на квалификации в Барселоне в стену приехал комфортно.
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: 16 Шарль Леклер
Заявил Арну в интервью La Gazzetta dello Sport.Сейчас моральное состояние Шарля достигло дна. Он показал хрупкость, которую от него трудно было ожидать. Он допускает слишком много ошибок. Были аварии в Майами, Монте-Карло и Барселоне. Очевидно, что он не чувствует себя комфортно за рулём этой машины, но проблема прежде всего психологическая. Он не ожидал увидеть такой уровень конкурентоспособности со стороны Хэмилтона
С детства за Пиастри
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 16 Шарль Леклер
Та хyля он там понимает, Аргну тот? Тут местная икпердиза есть.
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: 16 Шарль Леклер
Дак обезьяна под себя создала машину подшумок, ему никто ничего не говорил. Вот он и в ахуе. 
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: 16 Шарль Леклер
Криворукий гомосек только просирать может чемпионаты как в 07 и 21.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Re: 16 Шарль Леклер
Не думаю что тут есть какая-то серьёзная психологическая проблема. Тачила пока не подходит.
Гомосек, например, в эпоху граунд эффекта редко хорошо выступал. Были в мерсе пару выступлений, когда показывал мастер класс, 3-4 раз за 4 года.
Гомосек, например, в эпоху граунд эффекта редко хорошо выступал. Были в мерсе пару выступлений, когда показывал мастер класс, 3-4 раз за 4 года.
Последний раз редактировалось Конди 22 июн 2026, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
- Mika
- Сообщения: 13313
- Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
- Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
- Откуда: Moscow
Re: 16 Шарль Леклер
Ну, как минимум, ни один нормальный человек такое, что уже тут видели раз сто, выкладывать не будет, разве что это камингаут...
С детства за Пиастри


