16 Шарль Леклер

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

ля-ля... тогда по факту тогда так и есть.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Шарль Леклер признал, что с новыми тормозами ему стало более комфортно
В Барселоне Шарль Леклер последовал примеру Льюиса Хэмилтона и перешел на тормозные диски Carbon. Монегаск признал, что управлять машиной стало проще.

Шарль Леклер: "С тормозами стало лучше. Уик-энд в Барселоне получился значительно лучше, хотя все и закончилось сходом. Мне просто надо перегрузиться и вернуться в Австрию с новым настроем.

Я потерял много очков. Теперь мне надо выжимать максимум из машины в каждой гонке. Надеюсь, помогут обновления".
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Да, на квалификации в Барселоне в стену приехал комфортно.
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Сейчас моральное состояние Шарля достигло дна. Он показал хрупкость, которую от него трудно было ожидать. Он допускает слишком много ошибок. Были аварии в Майами, Монте-Карло и Барселоне. Очевидно, что он не чувствует себя комфортно за рулём этой машины, но проблема прежде всего психологическая. Он не ожидал увидеть такой уровень конкурентоспособности со стороны Хэмилтона
Заявил Арну в интервью La Gazzetta dello Sport.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Та хyля он там понимает, Аргну тот? Тут местная икпердиза есть.
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Дак обезьяна под себя создала машину подшумок, ему никто ничего не говорил. Вот он и в ахуе. :D
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Как криворукая обезьяна может что-то создать?!
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Изображение
Вот как-то так
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Криворукий гомосек только просирать может чемпионаты как в 07 и 21.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Не думаю что тут есть какая-то серьёзная психологическая проблема. Тачила пока не подходит.

Гомосек, например, в эпоху граунд эффекта редко хорошо выступал. Были в мерсе пару выступлений, когда показывал мастер класс, 3-4 раз за 4 года.
Последний раз редактировалось Конди 22 июн 2026, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Конди писал(а): Вчера, 20:58 Криворукий гомосек только просирать может чемпионаты как в 07 и 21.
И 16-й!
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Конди писал(а): Вчера, 21:03 Не думаю что тут есть какая-то серьёзная психологическая проблема.
Уверен, что она есть у тебя.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Ужас какой.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Ну, как минимум, ни один нормальный человек такое, что уже тут видели раз сто, выкладывать не будет, разве что это камингаут...
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Что выкладывать ?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»