don pelayo

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Нижний Новгород
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: don pelayo

Сообщение Mika »

Подальше съебаться решил от войны?
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: don pelayo

Сообщение Mika »

В Бор на канатке прокатись, а обратно на пароме.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: don pelayo

Сообщение Mika »

В музей истории ГАЗ хоть ходил?
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: don pelayo

Сообщение fda2000 »

А музея убиенного там нет?..
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58222
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: don pelayo

Сообщение fda2000 »

don pelayo писал(а): 20 июн 2026, 00:50 Изображение
Потёмкинская лестница? А где коляска?... С наганом думаю проблем не возникло :D
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Mika писал(а): 20 июн 2026, 01:08 Подальше съебаться решил от войны?
Там тоже постоянные смски от МЧС об угрозе бпла.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Mika писал(а): 20 июн 2026, 01:09 В Бор на канатке прокатись, а обратно на пароме.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прокатились на канатке туда и обратно. А хyли, 150 рублей всего в один конец.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Mika писал(а): 20 июн 2026, 01:10 В музей истории ГАЗ хоть ходил?
Не, на хyй надо.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

А ещё метро у них прикольное, всяко лучше чем в Пидере:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: don pelayo

Сообщение Конди »

Бл, ты какбудто перегаром подышал на объектив. Мыльновато.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Конди писал(а): 20 июн 2026, 18:54 Бл, ты какбудто перегаром подышал на объектив. Мыльновато.
Если ты про канатку, то фоткал же из кабинки.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: don pelayo

Сообщение don pelayo »

Изображение
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: don pelayo

Сообщение Yzerman »

«Кабы мне по моей работе бабы не нужны были, сроду бы с ними, шалавами противными, слова не сказал!»
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»