Жюль Бьянки

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 14138
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BRD

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Yzerman »

RIP. :(

Изображение
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

Светлая память !
Очень-очень жаль, что так получилось. :(

Жюль Бьянки: 1989-2015
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

Бывший президент Феррари Лука ди Монтедземоло рассказал, что Жюль Бьянки должен был заменить в Скудерии Кими Райкконена. Бьянки был выпускником академии молодых пилотов Феррари.

«Он был одним из нас, членом нашей семьи. Мы решили сосредоточиться на нём по окончании сотрудничества с Райкконеном. Он был парнем высшего уровня, уверенным, быстрым, вежливым, созданный для команды и светлого будущего, но горькая доля забрала его, оставив пустоту. Мы потеряли отличного парня», — приводит слова ди Монтедземоло F1 Grand Prix.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:25
Откуда: Львов

Re: Жюль Бьянки

Сообщение TVS »

Вечная память...
Безумно жаль...
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Жюль Бьянки

Сообщение батюшка »

Не переживай, Танюха, прорвемся.
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Жюль Бьянки

Сообщение fda2000 »

ФИА объявила о выводе из обращения номера 17, под которым выступал в «Формуле-1» Жюль Бьянки, скончавшийся 18 июля.

«Жан Тодт, президент ФИА заявил, что в дань уважения к Жюлю Бьянки номер 17 выведен из обращения в чемпионате «Формулы-1». Поэтому этот номер больше не будет использоваться в «Ф-1», – цитирует Motorsport заявление ФИА.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Жюль Бьянки

Сообщение don pelayo »

Ну здесь ты Свин не прав. Я его видел как второго Алонсо.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

Вообще то его Николя Тодт менеджерил в направлении Феррари.
И позже Жюль неоднократно говорил, что держит в уме возможный переход в эту команду и ждёт не дождётся этого момента. Он у них тестил, и в прошлом году подменял на тестах Кими, когда тот травмировал ногу.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Конди »

Лука же сказал, вместо Кими должен был пойти Жюль, его все туда прочили...нахера его было брать туда раньше времени, если явный номер 1 был Алонсо? Скорее всего гонялся в 2016 с Феттелем.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 46952
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Жюль Бьянки

Сообщение don pelayo »

А типа Феттель щас не явный номер 1?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

pelayo писал(а):А типа Феттель щас не явный номер 1?
Так "второй Алонсо" мог и подвинуть Феттеля. А вот первого Алонсо - большой вопрос. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

Swine писал(а):..При жизни ничего подобного ни им, ни кем-либо ещё из красной шарашки никогда и нигде сказано не было...
Из интервью в июле 2014.
Вопрос: Когда вас пригласили на тесты, это придало уверенности в том, что Ferrari рассматривает вашу кандидатуру на будущее?
Жюль Бьянки: Этот вариант всегда предполагался, поскольку я участник Академии Ferrari, так что это моя цель... В данный момент у Ferrari два быстрых гонщика, которые хорошо справляются со своей работой, поэтому я не думаю, что мой переход входит в ближайшие планы команды.
...
Вопрос: Вы тестировали пять разных машин Ferrari. Вы уверены в том, что отношения с командой позволят вам остаться в Формуле 1 до 2016 года, когда в Скудерии появится вакансия?
Жюль Бьянки: Такова цель. Всегда сложно удержаться в Формуле 1. Надеюсь, я показал Ferrari, что заслуженно выступаю в чемпионате мира, и они мне помогут.
И тогда же писали, что Жюль готов сменить Кими Райкконена в Феррари, если по окончании сезона финн покинет итальянскую команду.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 24663
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Korkinet »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Жюль Бьянки

Сообщение Ольга ! »

На церемонии прощания в родном городе французского пилота, который скончался в ночь с пятницы на субботу, так и не придя в себя после аварии на прошлогоднем Гран При Японии, присутствовали его семья, друзья и коллеги...

В Ниццу проститься с Бьянки приехало немало нынешних пилотов Формулы 1: Себастьян Феттель, Фелипе Масса, Нико Росберг, Нико Хюлькенберг, Маркус Эрикссон, Ромен Грожан, Даниил Квят, Даниэль Риккардо, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Роберто Мери, Пастор Мальдонадо, Валлтери Боттас. Были и гонщики из других серий.

В церемонии также приняли участие Адриан Сутиль, Жан-Эрик Вернь, Ален Прост, Алекс Вурц, Адриен Тамбэ, представители команды Manor (бывшая Marussia), за которую выступал француз, и его бывший напарник Макс Чилтон, президент FIA Жан Тодт и его сын Николя, выполнявший обязанности менеджера Жюля, гоночный директор McLaren Эрик Булье и министр спорта Франции Тьерри Брайар.

Прощание и отпевание Бьянки прошло в соборе святой Репараты, на стенах которого были размещены большие фотографии с изображением французского пилота. Люди приносили цветы, прозвучала композиция "Hotel California" американской рок-группы Eagles.

Гроб с телом Жюля Бьянки несли члены его семьи и самые близкие друзья. В последний путь гонщика проводили аплодисментами.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: Жюль Бьянки

Сообщение батюшка »

Оказывается, он католик был... Вечная память.
Кстати, Жюль - это вроде Июль. И умер он в июле...
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Ответить

Вернуться в «Бывшие»