Смазывай очко вазелином, содомит.
Новости Scuderia Ferrari HP
Модератор: Mika
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Что-то димасиков становится на форуме все больше.
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Один он(а) у нас сейчас, раньше ещё Макдимм был.
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
...и репутация всего форума
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Репутация форума благодаря вам уже давно в очке.
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Именно, что из-за таких пидоров, как ты и их фоточек репутация. С мальчиками в кроватке. Тьфу, пидарасьё.
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Тьфукает Этьен в твое очко, чтобы как по маслу заходил. 
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Пруфы будут?
А у меня есть их:
А у меня есть их:
Скрыто:
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Какие у тебя пруфы? Дрочишь на картинки в каждом посте, пидрилко.
у меня впн перестал работать, так что все равно что ты там выкладываешь.
у меня впн перестал работать, так что все равно что ты там выкладываешь.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Там, два гомосека лежат в кроватке одной. Жили в одном номере, там же Эми Кончи и получал от Димаса. Утром блеск, вечером треск. Да, петушок?
У такого мудака даже впн не работает.
У такого мудака даже впн не работает.
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Петушара все фантазируешь и дрочишь ? Помазок.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
- Yzerman
- Сообщения: 18050
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: Новости Scuderia Ferrari HP
Пруфы?
А если нет – то иди на xyй, педик пассивный. Вафельница димасикова.
А если нет – то иди на xyй, педик пассивный. Вафельница димасикова.


