Новости Scuderia Ferrari HP

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение don pelayo »

Mika писал(а): 18 июн 2026, 22:36 В рот ты только взять можешь, импотент
Смазывай очко вазелином, содомит.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

И что будет? :)
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение don pelayo »

Димасик образный :)
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Что-то димасиков становится на форуме все больше.
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение don pelayo »

Один он(а) у нас сейчас, раньше ещё Макдимм был.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

...и репутация всего форума
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение don pelayo »

Репутация форума благодаря вам уже давно в очке.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

У Жопогея в очке репутация.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Именно, что из-за таких пидоров, как ты и их фоточек репутация. С мальчиками в кроватке. Тьфу, пидарасьё.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Тьфукает Этьен в твое очко, чтобы как по маслу заходил. :lol:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Пруфы будут?
А у меня есть их:
Скрыто:
Изображение
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Какие у тебя пруфы? Дрочишь на картинки в каждом посте, пидрилко.

у меня впн перестал работать, так что все равно что ты там выкладываешь.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Там, два гомосека лежат в кроватке одной. Жили в одном номере, там же Эми Кончи и получал от Димаса. Утром блеск, вечером треск. Да, петушок?
У такого мудака даже впн не работает.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Петушара все фантазируешь и дрочишь ? Помазок.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18050
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

Пруфы?
А если нет – то иди на xyй, педик пассивный. Вафельница димасикова.
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»