88 Рио Харианто

Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Изображение
Рио Харианто (Rio Haryanto) или Харьянто.

Дата рождения: 22 января 1993 года (23 года)
Место рождения: Суракарта, Индонезия
Рост: 170 см
Вес: 58 кг

В 2015 году Харианто выступал в серии GP2, где занял четвёртое место (в 2014 - 15-е, в 2013 - 19-е).

Сайт: rioharyanto.com
Твиттер: @RHaryantoracing
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Рио Харианто

Сообщение fda2000 »

Ольга ! писал(а):В 2015 году Харианто выступал в серии GP2
Зажигал? :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Не знаю как он, а его болельщики точно зажигают. :)
У них там что-то вроде акции "Друг Рио Харианто" ("Sahabat Rio Haryanto"). Индонезийцы фоткаются с плакатиками с надписью Sahabat Rio, носят футболки с этой надписью, рисуют ему открытки, рисуют его самого и даже тортики пекут в честь любимого гонщика. Представляю, как они рады, что он просочился в Формулу.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

С Рио шутки плохи. :)
Скрыто:
Изображение
Schumacher forever !
Аватара пользователя
батюшка
Сообщения: 11009
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:14
Любимая команда F-1: #

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение батюшка »

С Российской Армией шутки плохи) а с Рио разберемся)
Христос - моя сила!
Скрыто:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" © пророк Иеремия
---
"Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят" © апостол Павел
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Изображение
Дебютант Формулы 1 Рио Харьянто решил применить необычный способ пополнения бюджета, необходимого для выступлений за команду Manor в этом сезоне: индонезийский гонщик обратился к своим соотечественникам с просьбой оказать ему материальную помощь, и собирает недостающие 4,2 млн. евро при помощи SMS-фандрайзинга.

Изначально Харьянто пользовался государственной поддержкой, большую часть суммы, требуемой по контракту с Manor, заплатило министерство по делам молодёжи и спорта, однако часть средств уже тогда собирали всей страной, обращаясь к представителям среднего и крупного бизнеса.

Как сообщает индонезийская редакция CNN, теперь пять крупных местных сотовых операторов при благословлении правительства страны предоставили болельщикам Харьянто возможность перечислять деньги посредством SMS. Для этого надо отправить на особый номер текстовое сообщение со словом Rio – учитывая, что в Индонезии проживает более 260 млн. человек, собрать 4,2 млн. не так уж сложно.

Недостающие средства должны быть собраны к концу мая. По информации CNN, если Харьянто не сможет тем или иным способом найти необходимые средства, его программа выступлений за Manor завершится после 11 этапов сезона.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение fda2000 »

А на какой номер смс слать? :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Болельщики в Испании:
Изображение
Пьерс Ханнисет, менеджер Рио Харианто, сообщил, что спонсоры индонезийца оплатили его выступление в первой половине сезона Формулы-1, а в ближайшее время менеджмент гонщика надеется решить вопросы со второй половиной.

«Спонсоры оплатили всё до 11-й гонки. Тут нет проблем, всё полностью оплачено. Это просто процесс в правительстве Индонезии. Думаю, в ближайшие пару недель, надеюсь, до ГП Канады, у нас будет какое-то подтверждение.

В Индонезии все министры, публика и медиа поддерживают Рио. Есть вероятность того, что Pertamina выделит дополнительное финансирование. Формула-1 — новинка для Индонезии, и будет невероятно, если Рио не закончит сезон. Я почти уверен, что он проведёт весь год. Но в любом правительстве, не только в Индонезии, всё не так легко и просто», — цитирует Ханнисета Reuters.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Команда Манор и Пирс Ханнисетт, менеджер индонезийского гонщика Рио Харианто, не одобряют соблюдение своим пилотом требований месяца Рамадан. Харианто, являющийся мусульманином, соблюдает пост и не ест, и не пьёт от рассвета до заката, что не устраивает гоночный коллектив.

«Всю неделю Рио соблюдал требования поста, но это не просто вопрос веры, а проблема безопасности. Если не пить и не есть всё светлое время суток, то это может быть опасно. Врачи беспокоятся о возможном обезвоживании в длинном ГП Канады на трассе, где скорости достигают 350 км/ч и можно потерять концентрацию, если до гонки ты не ел и не пил. Мы проконсультируемся с врачами Манора насчёт такой ситуации», — цитирует Ханнисетта Mirror.
Разве для людей, занятых тяжелой работой, у мусульман не предусмотрены исключения ?
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 26593
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Juan »

Полным ходом. :)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
Korkinet
Сообщения: 24663
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:46
Любимая команда F-1: уже не будет
Откуда: Израиль

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Korkinet »

Ольга ! писал(а):
Команда Манор и Пирс Ханнисетт, менеджер индонезийского гонщика Рио Харианто, не одобряют соблюдение своим пилотом требований месяца Рамадан. Харианто, являющийся мусульманином, соблюдает пост и не ест, и не пьёт от рассвета до заката, что не устраивает гоночный коллектив.

«Всю неделю Рио соблюдал требования поста, но это не просто вопрос веры, а проблема безопасности. Если не пить и не есть всё светлое время суток, то это может быть опасно. Врачи беспокоятся о возможном обезвоживании в длинном ГП Канады на трассе, где скорости достигают 350 км/ч и можно потерять концентрацию, если до гонки ты не ел и не пил. Мы проконсультируемся с врачами Манора насчёт такой ситуации», — цитирует Ханнисетта Mirror.
Разве для людей, занятых тяжелой работой, у мусульман не предусмотрены исключения ?
Нет. Они многие заняты тяжёлой работой. А потом вечером обжираются.
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

В Википед написано, что путники находящиеся в пути, либо на расстоянии более 90 км от дома освобождены от поста. Так что он вполне может считать себя путником и попить перед гонкой и съесть пару фиников. :)
Schumacher forever !
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 55031
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение fda2000 »

Ольга ! писал(а):В Википед написано, что путники находящиеся в пути, либо на расстоянии более 90 км от дома освобождены от поста. Так что он вполне может считать себя путником и попить перед гонкой и съесть пару фиников. :)
У них нет единой трактовки постулатов, все решается на местах. Ну, естественный отбор решает многие вопросы веры :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Рио Харианто заявил, что ГП Германии будет определяющим этапом для его выступления за команду в этом сезоне. Если индонезиец приедет на этап в Хоккенхайм, то останется в команде до конца года.

"Очевидно, если вы увидите меня в Хоккенхайме, то значит я обеспечил себе место до конца сезона. И думаю, я буду в Хоккенхайме.
Неопределённость никак на меня не влияет. Я могу концентрироваться на трассе, так что это не проблема. Думаю, сейчас я гораздо более расслаблен. Здорово вернуться в Венгрию на трассу, с которой я хорошо знаком. Я был тут много раз. Этот, кажется, уже шестой", - приводит слова Харианто ESPN.
Schumacher forever !
Аватара пользователя
Ольга !
Сообщения: 35001
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:17
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 88 Рио Харианто

Сообщение Ольга ! »

Рио Харьянто проведет ГП Германии, но эта гонка может стать для него последней в сезоне. Чтобы сохранить место в команде после летнего перерыва, ему нужно найти 7 миллионов евро, но власти Индонезии не могут помочь гонщику.

«Рио дали ещё один шанс – выступить на Гран При Германии на Хоккенхаймринге 31 июля, – заявил заместитель министра спорта Гатот Дева Брото. – Мы пытались найти финансирование, связались с 16 государственными компаниями, но лишь одна из них отреагировала на наш запрос, а из банков вообще никто не ответил».

Среди кандидатов на место Рио Харьянто разные источники называют резервного гонщика Manor Александера Росси, а также тест-пилотов McLaren и Mercedes Стоффеля Вандорна и Эстебана Окона.
Schumacher forever !
Ответить

Вернуться в «Бывшие»